Итоги демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills 26.06.17

23 июня 2017 года в колледже завершился демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» для 200 выпускников КАТ№9, КГТиТ41, КС№54, обучающихся по специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей».

По итогам демонстрационного экзамена выпускники получат сертификаты мирового стандарта, и могут с такими документами рассчитывать на престижную работу как в нашей стране, так и за рубежом. Свои умения и навыки ребята демонстрировали перед авторитетным жюри - национальным и региональными экспертами центра WorldSkills.
Поздравляем выпускников с достигнутыми результатами и желаем успешного продолжения производственной карьеры.