Интеллектуальный марафон 27.04.18

24 апреля 2018 года команда студентов КГТиТ№41 подразделения «Солнцево» под руководством преподавателя истории Плоховой Т.В. участвовала в конкурсе-фестивале «Алтарь Отечества» в номинации «Интеллектуальный марафон» и заняла 3 место.

Ребята соревновались в интеллекте и творчестве с 7 сильнейшими командами г. Москвы.

Капитан команды Зверев Георгий, студент группы 2 ТО, занял 2 место в конкурсе капитанов. Умники и умницы!!! Так держать!!!

Отдельное спасибо организаторам конкурса. Было увлекательно и интересно! Образовательному комплексу градостроительства «Столица», подразделение «Харьковское» - спасибо за теплый приём!