Единый мультимедийный профориентационный урок 05.10.18

05.10.2018 года во всех подразделениях нашего колледжа для обучающихся прошел ежегодный Единый мультимедийный профориентационный урок "Профессионал будущего".

Урок провели специалисты Центра содействия трудоустройству выпускников колледжа: Зубова В.А., Калугина М.Н. и Черных А.В.
Главная цель урока - формирование у обучающихся колледжа установки на достижение профессионального развития с четко сформулированными этапами и временными ориентирами профессионального становления была достигнута. Ребята четко уяснили, что планирование карьеры заключается в определении целей профессионального развития личности и путей, ведущих к их достижению. Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников колледжа объяснили обучающимся, что развитием карьеры называются те действия, которые предпринимает человек для реализации своего профессионального плана.
Перед ребятами выступили сотрудники ООО "Агростройсервис", ЗАО "Ю-Ти-Джи" и АО "Первый автокомбинат им. Г.Л. Краузе".