День открытых дверей в подразделении "Очаково" 31.10.17

В завершение профориентационного марафона "Карьерный навигатор: масштаб города" 28 октября 2017 года в подразделении «Очаково» прошел День открытых дверей «Сто дорог-одна твоя!».

В холле 1-го этаже была организована торжественная встреча с праздничным выступлением студентов, с песнями и видеоклипами о профессии. Гостям вручались буклеты с информацией о ГБПОУ КГТиТ № 41, сувенирная продукция с логотипом колледжа и предлагалось угощение.
Перед присутствующими с приветственным словом выступили директор колледжа Щенникова Юлия Владимировна и руководитель подразделения «Очаково» Артамонова Татьяна Михайловна. Родителям и учащимся школ рассказали об особенностях обучения в колледже, реализуемых программах и современных требованиях к качеству подготовки специалистов. После торжественной встречи гостям предложили посетить мастер –классы, согласно выбранного ими маршрута : «Техническое обслуживание и ремонт двигателей ,систем и агрегатов», «Технология деревообработки», «Сервис на транспорте», «Сварщик (ручной) и частично механизированной сварки», «Информационные системы градостроительной деятельности", «Организация и технология защиты информации». Участники профориентационного мероприятия смогли познакомиться со всеми направлениями подготовки, реализуемыми в колледже и задуматься о выборе понравившейся специальности. День открытых дверей прошел интересно и познавательно. Студенты показали свои знания и мастерство, а школьники получили информацию, чтобы в дальнейшем правильно определиться с выбором профессии.