День открытых дверей "Сто дорог - одна твоя!" 28.04.18

28 апреля 2018 года в ГБПОУ КГТиТ № 41 (подразделение «Солнцево») прошел День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя!» в рамках ежегодного городского профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город».

На День открытых дверей пришли учащиеся школ ЗАО и ЮЗАО г. Москвы.

Торжественная встреча гостей была организована при входе в учебный корпус: вручение буклетов с информацией о ГБПОУ КГТиТ № 41, сувенирной продукции с логотипом колледжа, выставка оборудования по направлениям обучения и работ обучающихся, видеоролик о колледже и, конечно же, фотоссесия участников мероприятия.

Открытый диалог с родителями на тему: «Специальности/профессии и условия приема граждан на обучение в ГБПОУ КГТиТ № 41 в 2018 году» провела Руководитель подразделения «Солнцево» Панкова Т.Д.

После интересной экскурсии, организованной студентами колледжа, гости разошлись по заданным маршрутам:

День открытых дверей прошел увлекательно, интересно, весело, а главное – продуктивно. У школьников сформировалось представление о направлениях обучения в колледже, что в дальнейшем поможет им не ошибиться с выбором профессии.