День открытых дверей "Сто дорог - одна твоя!" 21.04.18

21 апреля в подразделении Кунцево прошел день открытых дверей в рамках проекта "Сто дорог - одна твоя!" На торжественном открытии мероприятия выступила с приветственным словом директор колледжа Щенникова Юлия Владимировна.

Ответственный секретарь приемной комиссии познакомила будущих абитуриентов с направлениями обучения на бюджетной и внебюджетной основе и условиями поступления в колледж.
В рамках знакомства с колледжем для наших гостей студенты 1-4 курсов совместно с преподавателями провели мастер-классы по специальностям и профессиям, реализуемым в нашей образовательной организации. Все желающие могли пройти профессиональные пробы, способствующие сознательному, обоснованному выбору профессии.