7-9 сентября педагоги колледжа приняли активное участие в Международном Форуме "Город образования 11.09.17

Новый учебный год начался проведением в Москве интереснейшего, крупнейшего международного Форума с всеобъемлющим названием «Город образования»!

7-9 сентября в 75 павильоне ВДНХ проходил Московский международный Форум «Город образования». В его работе приняли участие педагоги и нашего колледжа. Они смогли поучаствовать в дискуссиях, увидеть все образовательные возможности, которые предоставляет современный мегаполис, экспозиции c ключевыми проектами московского образования: предпрофессиональные классы, учебно-производственные объединения и WorldSkills, Московская электронная школа, «Мои достижения в моем городе», Робототехника, Техносфера современной школы, новейшие достижения в образовании, которые продемонстрировали самые известные и высокотехнологичные компании России и мира.

А директор колледжа Щенникова Ю.В. и заместитель директора Бердникова О.С. стали участниками интереснейшей международной конференции руководителей систем образования городов мира на которой представители более чем из 40 городов мира, включая Шанхай, Сеул, Гонконг, Вену, Абу-Даби, Нью-Дели, Дюссельдорф, Тель-Авив, Стамбул, Хельсинки и др. очень заинтересованно и эмоционально обсуждали вопросы образования своих стран.