3 сентября - День знаний!!! 04.09.18

3 сентября 2018 года в ГБПОУ КГТиТ №41 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении колледжа, радостном приветствии преподавателей и обучающихся, дружеском рукопожатии героев мультфильмов для совсем маленьких воспитанников.

Торжественная линейка открылась Гимном РФ. Директор колледжа Щенникова Ю.В. поздравила первокурсников с началом учебного года и пожелала успехов в овладении знаниями, а отличников колледжа наградила грамотами.

На торжественную линейку были приглашены почётные гости: депутат муниципального района Кунцево г. Москвы - Анохина Н.Б., зам. председателя Совета ветеранов первичных организаций района Кунцево - Некрасова Т.А., ветеран ВОВ - Новоселова Н.Г. Они поздравили собравшихся с Днём знаний и пожелали здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира, добра и быть достойными гражданами своего города.

В поздравительном выступлении для первокурсников Некрасова Тамара Александровна пожелала успехов в овладении профессиями. А Нина Григорьевна Новоселова напутствовала обучающихся такими замечательными словами: «Пусть в ваших сердцах сияет огонь добра, любви к людям, к родной Отчизне с красивым именем Россия».

Депутат муниципального района Кунцево г. Москвы Анохина Наталья Борисовна подчеркнула важность и значимость получаемой профессии для города и выразила надежду, что обучающиеся колледжа будут достойно учиться и прославлять свой колледж. После торжественной линейки для обучающихся колледжа прошли классные часы: «Мой город - Москва» и «Поговорим про РДШ».