Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Основное и среднее

Профессиональное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Щенникова Юлия Владимировна
Понедельник, Четверг
10:00-11:00 16:30-18:30
spo-41@edu.mos.ru
Секретарь директора
Информация временно недоступна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
spo-41@edu.mos.ru
Заместитель директора (руководитель подразделения)
Бадил Валентина Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
ctrigo.dar@mail.ru
Заместитель директора по учебной работе
Бердникова Ольга Сергеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
spo-41@edu.mos.ru
Заместитель директора по дошкольному образованию
Конищева Светлана Юрьевна
+7(499) 737-95-30
Добавочный: +7(495) 732-99-22
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
gouds2459@yandex.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Информация временно недоступна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
spo-41@edu.mos.ru
Главный бухгалтер
Кузина Наталия Юрьевна
Вторник, Четверг
11:00-15:00
spo-41@edu.mos.ru
Заведующий отделением по учебно-производственной работе колледжа
Артамонова Татьяна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
sk41-ochakovo@yandex.ru
Ответственный за обеспечение безопасности в колледже
Харитонов Александр Борисович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:00-18:00
spo-41@edu.mos.ru
Подразделение «Кунцево» (среднее профессиональное образование)
Приемная комиссия
Матюшина Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:30
spo-41@edu.mos.ru
Подразделение «Солнцево» (среднее профессиональное образование)
Руководитель подразделения
Панкова Татьяна Дмитриевна
Понедельник, Четверг
08:30-18:00
sk41-solncevo@yandex.ru
Приемная комиссия
Черных Анна Владимировна
+7(495)934-03-33
Добавочный: +7(495)934-03-11, +7(495)934-03-44
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:30
sk41-solncevo@yandex.ru
Подразделение «Очаково» (среднее профессиональное образование)
И.о. руководителя подразделения
Артамонова Татьяна Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
sk41-ochakovo@yandex.ru
Приемная комиссия
Чиненова Марина Валентиновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:30
sk41-ochakovo@yandex.ru
Подразделение «Внуково» (среднее профессиональное образование)
Руководитель подразделения
Евстратова Оксана Николаевна
Понедельник, Среда, Пятница
10:00-15:00
vnukovo208@yandex.ru
Приемная комиссия
Коваль Наталия Анатольевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:30
vnukovo208@yandex.ru
Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР»
Заместитель директора (руководитель подразделения)
Бадил Валентина Александровна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
ctrigo.dar@mail.ru
Приемная комиссия
Сизова Екатерина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:30
ctrigo.dar@mail.ru
Подразделения «Семицветик» и «Радуга» (дошкольное образование)
Заместитель директора по дошкольному образованию
Конищева Светлана Юрьевна
+7(499)737-95-30
Добавочный: +7(849) 573-29-92
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
gouds2459@yandex.ru
Старший воспитатель
Ошкинис Надежда Герасимовна
+7(499)737-95-30
Добавочный: +7(849) 573-29-92
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
gouds2459@yandex.ru
Подразделение Давыдково (начальное, основное и среднее образование)
Руководитель подразделения
Кочубей Галина Николаевна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
sk41fd@yandex.ru
Секретарь
Уварова Марина Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
sk41fd@yandex.ru
Подразделение Переделкино (начальное, основное и среднее образование)
Руководитель подразделения
Шевякова Галина Борисовна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
sk41novo-peredelkino@yandex.ru
Подразделение Федосьино (начальное, основное и среднее образование)
Руководитель подразделения
Лимонова Елена Федоровна
Понедельник, Среда, Пятница
09:00-17:00
sk41fedos@yandex.ru
Секретарь
Поливанова Екатерина Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
sk41fedos@yandex.ru
Профессиональная подготовка водителей
Руководитель курсов
Саманыкин Дмитрий Геннадьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-17:00
avto-solnce@mail.ru
Производство мебели
Руководитель производства
Овчинников Александр Алексеевич
Вторник, Четверг
10:00-17:00
dm_sk41@mail.ru
Секретарь директора
Тарабрина Надежда Леонидовна
Вторник, Четверг
Заместитель директора по управлению ресурсами
Вьюнов Денис Николаевич
Вторник, Четверг
Органы управления образовательной организацией:

Управляющий совет

Педагогический совет

Студенческий совет

Родительский комитет

Методический совет