Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Ответственный за формирование контингента студентов, оформление и выдачу документов об обучении и их дубликатов
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Заикина Галина Михайловна
8(499)141-75-16
-------------------------------------
УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
Заместитель директора по учебной работе и ЕГЭ
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Бердникова Ольга Сергеевна
8(499)141-99-51
Учебная часть (подразделение «Кунцево»)
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Закаева Екатерина Александровна
8(499)471-05-25
Учебная часть (подразделение «Солнцево»)
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Поплавская Елена Ивановна
8(495)934-91-54
Учебная часть (подразделение «Очаково»)
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Щипков Олег Вячеславович
8(495)441-95-89
Учебная часть (подразделение «Внуково»)
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Евстратова Оксана Николаевна
8(495)436-75-54
-------------------------------------
УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Заведующий отделением по учебно-производственной работе Колледжа
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Артамонова Татьяна Михайловна
8(495)441-51-53
-------------------------------------
ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ КОЛЛЕДЖА
подразделение «Кунцево»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Зубова Валентина Александровна, Сасковец Людмила Ивановна
8(495)417-05-25
подразделение «Солнцево»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Калугина Марина Николаевна
8(495)934-03-44
подразделение «Очаково»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Артамонова Татьяна Михайловна
8(495)441-51-53
подразделение «Внуково»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Евстратова Оксана Николаевна
8(495)436-75-54
-------------------------------------
УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Методист
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Тарнавская Татьяна Алексеевна
8(499)141-99-51
-------------------------------------
ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ И СОЦИАЛЬНУЮ РАБОТУ В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ КОЛЛЕДЖА
подразделение «Кунцево»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Тарнавская Татьяна Алексеевна
8(499)141-99-51
подразделение «Солнцево»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Глебова Татьяна Викторовна
8(495)934-03-44
подразделение «Внуково»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Евстратова Оксана Николаевна
8(495)436-75-54
подразделение «Очаково»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Ляльченко Ольга Дмитриевна
8(495)441-90-90, 8(495)441-95-89
-------------------------------------
Педагоги-психологи Колледжа
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Ланина Елена Александровна
8(499)394-32-50, 8(495)934-03-11
-------------------------------------
БИБЛИОТЕКА
подразделение «Кунцево»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Банников Антон Максимович
8(499)141-99-51
подразделение «Очаково»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Ляльченко Ольга Дмитриевна
8(495)442-70-76
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ
Центр дополнительного образования и творческого развития детей и подростков «ДАР»
Ответственный за формирование контингента обучающихся
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Сизова Екатерина Владимировна
8(499)739-15-87
Ответственный за социально-юридические вопросы Центра «ДАР»
Понедельник-пятница
09:00-17:00
Бадил Ирина Анатольевна
8(495)932-31-03
-------------------------------------