04.12.18
По традиции в ноябре в нашем детском саду проводится Неделя игры и игрушки. Родители со своими детьми смастерили игрушки своими руками. Игрушки-самоделки получились забавные, оригинальные, а самое главное, любимые!
26.11.18
23 ноября в детском саду "Радуга" готовились к празднованию Дню Мамы.
19.11.18
Всю прошлую неделю воспитатели во всех возрастных группах напоминали детям о правилах дорожного движения.
16.11.18
Сегодня в детский сад Радуга приезжала и.о. зав. кафедрой Исследовательской творческой деятельности в начальной школе Института детства ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" Галямова Эльмира Махмудовна. Эльмира Махмудовна провела с ребятами подготовительной группы мастер-класс "Открытка маме". Макет открытки разработал доцент кафедры Выгонов Виктор Викторович. Дети с большим удовольствием делали необычное задание.
30.10.18
Всю прошлую неделю ребята и воспитатели детского сада "Радуга" прославляли осень, ее красоту и щедрость. В младших группах прошли досуги с кукольным спектаклем, в средней группе Лесовичок и Осень играли с девочками-пчелками и мальчиками -грибочками. В старшей группе Лесовичок помирил "ягодки" и "грибы". А в подготовительной группе развернулась широкая ярмарка.
03.04.18
6 апреля с 9.00 до 11.15 приглашаем на день открытых дверей.
19.09.17

Внимание! Уважаемые родители!

07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.