Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

-Организация и технология защиты информации (по адресу: ул. Дивизионная, д.4, тел.8-495-436-74-78)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

30.10.17
29 сентября 2017г. прошел день Туризма, который отмечает весь мир.
04.09.17
1 сентября – День Знаний. Это всенародный праздник, он дорог всем поколениям. В нашем детском саду этот день начался ярко, интересно и весело. И вдвойне приятней, что он состоялся в красивом, новом после капитального ремонта здании, распахнув двери своим воспитанникам. Была торжественно перерезана красная лента, как символ открытия детского сада. Сказочные герои Знайка, Незнайка и клоун Тимошка играли вместе с детьми, пели песни и танцевали. А в конце праздника состоялся салют из мыльных пузырей! Закончен праздник, будни наступают. Нам за год много сделать предстоит…
28.03.17
2, 3 и 6 марта прошли утренники в группах. Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
22.03.17
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
27.02.17
В честь празднования Дня защитника Отечества в подразделении "Радуга" прошли спортивные соревнования под девизом "Сильные, смелые, ловкие...".
19.09.17

Внимание! Уважаемые родители!

07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.