Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

-Организация и технология защиты информации (по адресу: ул. Дивизионная, д.4, тел.8-495-436-74-78)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

30.10.17
29 сентября 2017г. прошел день Туризма, который отмечает весь мир.
04.09.17
1 сентября – День Знаний. Это всенародный праздник, он дорог всем поколениям. В нашем детском саду этот день начался ярко, интересно и весело. И вдвойне приятней, что он состоялся в красивом, новом после капитального ремонта здании, распахнув двери своим воспитанникам. Была торжественно перерезана красная лента, как символ открытия детского сада. Сказочные герои Знайка, Незнайка и клоун Тимошка играли вместе с детьми, пели песни и танцевали. А в конце праздника состоялся салют из мыльных пузырей! Закончен праздник, будни наступают. Нам за год много сделать предстоит…
28.03.17
2, 3 и 6 марта прошли утренники в группах. Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
22.03.17
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.
27.02.17
В честь празднования Дня защитника Отечества в подразделении "Радуга" прошли спортивные соревнования под девизом "Сильные, смелые, ловкие...".
19.09.17

Внимание! Уважаемые родители!

07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.