Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

31.05.17
Учащиеся подразделения «Давыдково» стали призёрами и победителями Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно - прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».
29.05.17
19 апреля в Подразделении «Давыдково» был проведён экологический урок «Свобода от отходов» в рамках Всероссийского экологического урока.
29.05.17
26 мая для учеников 9, 11 классов подразделения «Давыдково» прозвенел «Последний звонок». Это праздник всегда волнующий и трогательный.
22.05.17
Учащиеся подразделения «Давыдково» приняли участие в третьем Московском чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» по компетенциям «ландшафтный дизайн» и «флористика».
19.05.17
19 мая состоялся праздник у первоклассников в честь окончания 1 класса. За год ребята уже многому научились. Свои умения и таланты они показали на сцене, читая стихи, исполняя песни и танцы. На праздник к ним пришли старшие товарищи и родители. Завершился праздник сладким угощением и вручением подарков нашим малышам.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.
02.12.15
4 декабря в 13.00 в рамках Международного дня инвалидов в подразделении "Давыдково" пройдёт спортивный праздник "Мы вместе", проводимый совместно с управой района "Фили-Давыдково". Приглашаем принять участие в празднике всех желающих.