Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

26.09.17
25 сентября в рамках проведения недели безопасности состоялась беседа с инспектором ГИБДД Комаровой Татьяной Вячеславовной по правилам дорожного движения.
26.09.17
С 25 по 29 сентября в подразделении «Федосьино» проходит Неделя безопасности.
25.09.17
22 сентября 2017 года группа 3 класса "В" "Мудрые Совушки" посетила квартиру-музей А. М. Васнецова в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы".
22.09.17
20 сентября в рамках проведения недели безопасности учащиеся 1-4 классов приняли участие в интерактивной игре «Королевство забытых правил». Ребята посмотрели интересный спектакль и вспомнили правила дорожного движения.
21.09.17
20 сентября активисты ученического самоуправления «Федосьино» участвовали в межрайонной конференции ученической общественности ЗАО. Ребята участвовали в работе круглых столов по разным направлениям деятельности ученического самоуправления, узнали много нового и интересного в развитии школьного движения.
20.09.17
19 сентября в подразделении "Федосьино" была проведена спартакиада по легкой атлетике. В состязаниях приняли участие ученики седьмых и восьмых классов. Погода благоприятствовала, и ученики показали неплохие результаты во всех видах спортивной программы. Проведение мероприятия обеспечивали учителя физической культуры Вячеслав Владимирович Грачёв и Дмитрий Игоревич Лучкин.
05.09.17

Общешкольное родительское собрание состоится 19 сентября 2017 г.

Начало собрания - Начальная школа: 17.30

Средняя и старшая школа: 18.15

Тема: «Результативность работы школы за период 2016-2017 уч. года, основные направления деятельности ОО в 2017-2018 уч. году».

«Информация для родителей 9, 11 классов по вопросам сдачи ЕГЭ/ГИА-2018».

Повестка:

1. Инспектор ОБ ДПС ГИБДД ЗАО г. Москвы Комарова Татьяна Вячеславовна - правила дорожного движения и безопасность поведения на дорогах.

2. Старший инспектор УВД по ЗАО отдела по вопросам миграции Рогов Дмитрий Евгеньевич –необходимость наличия регистрации по месту пребывания для иностранных граждан при нахождении на территории РФ.

3. Инспектор ПДН по району Ново-Переделкино УВД ЗАО г. Москвы Сусникова Евгения Сергеевна - роль семьи в профилактике правонарушений.

4. Медицинский работник Герасимчук Светлана Викторовна – медицинский осмотр и вакцинация детей против гриппа в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

5. Методист Малинина Наталья Ивановна – информация для родителей 9, 11 классов по вопросам сдачи ЕГЭ/ГИА-2017.

6. Руководитель подразделения Лимонова Елена Федоровна - работа с сайтом ОУ.