16.04.18
Во время традиционной линейки 16 апреля были награждены победители конкурса творческих работ ко Дню космонавтики, а также были вручены удостоверения и значки ГТО учащимся, успешно прошедшим все испытания.
16.04.18
15 апреля в Московском городском Дворце пионеров состоялся гала-концерт и награждение лауреатов Московского конкурса эстрадного мастерства «Голоса мегаполиса», прошедшего в рамках проекта «Новые вершины» Департамента образования г. Москвы.
16.04.18
12 апреля учащийся 8 «В» класса Онищенко Никита под руководством классного руководителя Овдиенко Еленой Алексеевной подготовил и провел мастер - класс для учащихся 3 «Г» класса.
16.04.18
14 апреля в подразделении Федосьино прошел первый субботник по уборке и благоустройству территории.
13.04.18
Ученица 3 класса "В" Левтринская Анна и ученица 6 класса "В" Левтринская Елизавета приняли участие в конкурсе "Новые вершины".
13.04.18
12 апреля в рамках общешкольного проекта "Космос глазами детей" проходил конкурс творческих работ, посвященный Дню космонавтики.