25.06.18
23 июня состоялась торжественная выдача аттестатов выпускникам. Директор ГБПОУ КГТ и Т №41 Юлия Владимировна Щенникова поздравила выпускников с отличными результатами экзаменов и вручила аттестаты. К поздравлениям присоединились руководитель подразделения Федосьино Елена Федоровна Лимонова, классные руководители и учителя .
19.06.18
В соответствии с планом работы Правительства Москвы на первое полугодие 2018 года обучающиеся 3 и 4 классов приняли участие в общегородской памятной акции в рамках общественного патроната по уходу за воинскими памятниками, посвященной дню памяти и скорби - Дню начала Великой Отечественной войны и 73-й годовщине парада Победы.
07.06.18
Во время летних каникул, в дни, когда нет ОГЭ и ЕГЭ, учителя готовят кабинеты к новому учебному году.
05.06.18
В июне в нашей школе были установлены электронные доски МЭШ. Весной все учителя прошли обучение по работе в библиотеке МЭШ и теперь полностью готовы к новому учебному году.
05.06.18
Во время летних каникул Власов Геннадий Иванович продолжает оформление рекреаций школы. С каждым днем в нашей школе становится все уютнее.
29.05.18
Учащиеся 6Г класса вместе с классным руководителем Мамоновой Т. А. посетили зоопарк.