АССОЦИАЦИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАД

РОО Ассоциация Победителей Олимпиад при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" проводит занятия кружка от чемпионов в школьных подразделениях нашего колледжа «Переделкино» и «Федосьино»!

Открыта запись обучающихся:

• 9-11 классов на олимпиадные кружки по обществознанию и химии;
  • 9-10 классов на олимпиадные кружки по географии и биологии.

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация, которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад, которым небезразлично развитие олимпиадного движения.

Главной целью проекта «Кружок от чемпиона» является организация и проведение занятий по подготовке к интеллектуальным соревнованиям: Всероссийской олимпиады школьников, олимпиадам ВУЗов, конкурсам и конференциям, помощь в нахождении лучших программ в Москве для подготовки и для самоподготовки.

Знакомить ребят с олимпиадами будут победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников и других престижных мероприятий, а сегодня студенты престижных ВУЗов, таких как МГИМО, МГУ, РУДН, РЭУ им Плеханова и др.

Не секрет, что призеры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, очных туров таких олимпиад, как «Высшая проба», «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы» получают право поступить в ВУЗы без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы к основным баллам ЕГЭ.

Внимание!

Если ты:

• учишься в 7-11 классе;
  • хочешь углубленно изучать предметы, начиная от русского языка и заканчивая астрономией;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах - тогда этот проект ДЛЯ ТЕБЯ!

Записаться на Кружок от чемпиона можно:

• в подразделении «Переделкино» - у Кондрашовой И.С. (т.8-495-732-13-50);
  • в подразделении «Федосьино» - у Малининой Н.И. (т.8-495-731-16-79);

Время занятий

Учебный корпус по адресу

Боровское шоссе д 18 к 4

Боровское шоссе д 18 к 4