Заседание Управляющего совета

26 декабря в 17.30 состоится заседание Управляющего совета ГБПОУ КГТиТ №41 по адресу: Очаковское шоссе, д.26

Повестка заседания.

1) Представление нового состава УС. Кооптация новых членов УС. Выбор председателя Управляющего совета, заместителя председателя, секретаря.
2) Формирование состава комиссий УС. Выбор председателей комиссий.
3) Согласование и утверждение плана работы УС и комиссий на 2017-2018 учебный год.
4) Отчет руководителя колледжа по итогам финансового года. Согласование направлений расходов на новый финансовый год.
5) Анализ качества успеваемости обучающихся за I полугодие.
6) Анализ результатов участия обучающихся в олимпиадах, конкурсных мероприятиях.
7) Анализ работы системы дополнительного образования для обучающихся колледжа, учащихся школ и взрослого населения в 2017-2018 учебном году.
8) Отчет по охране труда и технике безопасности. Соблюдение СанПиН в учебных кабинетах, мастерских, спортзалах, подсобных помещениях в I полугодии 2017-2018 учебного года.
9) Анализ работы колледжа за I полугодие по профилактике правонарушений среди обучающихся.
10) О выполнении педагогической нагрузки за I полугодие 2017/2018 учебного года.
11) О внедрении стандартов ФГОС СПО ТОП-50. Ресурсное обеспечение образовательных программ.
12) Оценка качества и результативности работы сотрудников колледжа, распределение выплат стимулирующего характера и их согласование в порядке, установленном локальным актом колледжа.
13) Анализ работы по организации питания и внедрению ИС «Проход и питание».
14) Разное.