Выборы в Управляющий совет!

Выборы в Управляющий совет

Уважаемые обучающиеся, родители, работники ГБПОУ КГТиТ №41!

В период с 20 октября по 27 октября пройдут выборы в Управляющий совет Колледжа.

С использованием процедуры выборов в Управляющий совет избираются 5 представителей родителей (законных представителей) обучающихся; по 3 человека от работников и обучающихся образовательной организации.

Участие в выборах является свободным и добровольным.

Кандидатам в Управляющий совет от родителей (законных представителей) необходимо заполнить анкету, а также согласие на обработку персональных данных.

По всем интересующим вопросам относительно выборов в новый состав Управляющего совета Колледжа обращаться на электронный адрес spo-41@edu.mos.ru