Утверждено расписание проведения ГИА 2018 года по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

В целях подготовки и проведения ГИА образовательными организациями города Москвы в 2017-2018 учебном году на официальных сайтах Департамента образования города Москвы, Регионального центра обработки информации города Москвы опубликованы:

• Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1097 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»;
  • Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1098 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»;
  • Приказ Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1099 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году».

Все приказы размещены на нашем сайте, в разделе Образование/Государственная Итоговая Аттестация, где можно познакомиться с их содержанием, пройдя по ссылке или скачать: