Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Западный административный округ

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена на договорной основе

Список абитуриентов, зачисленных на обучение по программам подготовки специалистов среднего звена на договорной основе

Группа 1ТО-44Од

1 Бандалак Эдуард Игоревич

2 Беженарь Роман

3 Зеленин Егор Андреевич

4 Крылов Никита Павлович

5 Голубинцев данила вячеславович

Группа 1ЭК-26Сд

1 Безрукова Марина Владимировна

2 Богатыревич Антон Абрамович

3 Борцов Сергей Александрович

4 Валиев Анвар Бахтиярович

5 Гусева Эльвира Александровна

6 Долгополова Светлана Сергеевна

7 Домино Дарья Васильевна

8 Жаткин Никита Иванович

9 Комелягин Артём Александрович

10 Федчук Мария Алексеевна

11 Чернышова Анна Витальевна

12 Морозов даниил павлович

13 Тамразян Аршак Андраникович

Группа 1ОЗ-35Вд

1 Бедиашвили Кирилл Кахаберович

2 Бычихин Александр Иванович

3 Дюдин Андрей Андреевич

4 Калинченко Павел Александрович

5 Карпухин Егор Сергеевич

6 Мгерян Ваге Оганнесович

7 Михайлова Вероника Вадимовна

8 Пиляев Андрей Викторович

9 Поляков Дмитрий Дмитриевич

10 Слаутин Андрей Павлович

11 Смирнов Даниил Алексеевич

12 Черноморецкая Елизавета Святославовна

13 Юсупов Мухад Мурадович

Группа 1ТО-27Сд

1 Бирюков Максим Александрович

2 Борисов Никита Дмитриевич

3 Булатов Иван Георгиевич

4 Карпов Кирилл Александрович

5 Макаров Дмитрий Леонидович

6 Плугин Вадим Арменович

7 Савельев Юрий Алексеевич

8 Тимуков Илья Сергеевич

9 Фандунц Марсэль Феликсович

10 Чернецов Павел Максимович

Группа 1ИК-31Кд

1 Алексеев Дмитрий Николаевич

2 Афанасьев Илья Николаевич

3 Бабасиев Алекпер Арсенович

4 Григоров Вадим Александрович

5 Кочетова Татьяна Сергеевна

6 Кулиев Мухамед Али Шамседдинович

7 Левченков Михаил Андреевич

8 Марков Артем Алексеевич

9 Стародубцев Максим Владимирович

10 Удалов Александр Алексеевич

Группа 1ТО-46Од

1 Брикотнин Максим Впадимович

2 Якжин Дмитрий Романович

Группа 1АВ-41Од

1 Свирин Макар Александрович

Группа 2СТР-28Сд

1 Ипатко Антон Сергеевич

2 Черкасов Евгений Александрович