Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Колледж градостроительства, транспорта и технологий 41» приглашает учащихся 9-х классов, НЕ СДАВШИХ ОГЭ, на обучение по программам профессионального обучения.

Предлагается программа профессионального обучения (без получения основного общего образования) по профессии:

Слесарь по ремонту автомобилей (м. Юго-Западная, ул. Авиаторов., дом 11, тел. 8-495-934-03-33)

В результате освоения программы профессионального обучения и сдачи квалификационного экзамена, обучающимся присваивается профессия рабочего и выдается свидетельство о профессии рабочего.

Необходимые документы для поступления:

1. Заявление

2. Копия паспорта и свидетельства о рождении абитуриента

3. Копия паспорта родителя (законного представителя)

4. Копия медицинского страхового полиса

5. Медицинская справка 086-у

6. Копия СНИЛСа

7. Фотографии 4 шт. - 3х4 см.

Приём документов по адресу:

м. Юго-Западная, ул. Авиаторов, дом 11; тел. 8-495-934-03-33